• 7686
    Ampliar

Tapa Pestaña para Botilito Saturno

Tapa-MU-89

Tapa con pestaña de cierre a presión (con o sin carabinero). Compatible con las referencias de Botilitos: MU-89 / MU-35

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7385073850
Azul6873068730
Blanco108470108470
Morado9811098110
Naranja3170031700
Negro2909029090
Rojo5311053110
Verde1575015750


Ultima actualización: 22/10/2026 5:40:03 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

AKL International S.A.S
CRA 2 Oeste #7-68
CALI - COLOMBIA
PBX: (+57) 602 524 3334 - Cel. (+57) 318 340 2871
info@aklint.com - www.aklint.com