• 13307
    Ampliar

Boligrafo Lynx Frost

Bol Lynx F

Bolígrafo plástico con mecanismo push.
Medidas: 14 cm.
Marca: 3 cm / Tampografía.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 48,0    X 32,0 X 20,0 / 9,7 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9299092990
Azul Oscuro000miércoles, 9 de diciembre de 202610000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Octubre 24.
Blanco8999089990
Morado3349033490
Naranja8449084490
Negro8148081480
Rojo8749087490
Verde Oscuro56405640


Ultima actualización: 22/10/2026 3:45:23 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

AKL International S.A.S
CRA 2 Oeste #7-68
CALI - COLOMBIA
PBX: (+57) 602 524 3334 - Cel. (+57) 318 340 2871
info@aklint.com - www.aklint.com